Fertigfelsen Liste

Unsere komplette Liste der verfügbaren Alpinsteine

Hier finden Sie eine tabellarische Auflistung aller Fertigfelsen. Sie können einfach auf die jeweilige Bezeichnung klicken und gelangen so leicht zu dem gewünschten Fertigfelsen.

Nummer Breite [cm]Tiefe [cm]Höhe [cm]
Fertigfelsen 11810025100
Fertigfelsen 21311032150
Fertigfelsen 317701580
Fertigfelsen 13912530105
Fertigfelsen 14410518100
Fertigfelsen 41-03802095